Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов: Прокуратура области прошла интересный путь становления и развития

В четверг тульская прокуратура отмечает годовщину. Александр Козлов поздравил коллег с 239-й годовщиной со дня основания прокуратуры Тульской области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 13 октября в истории прокуратуры Тульской области особая дата – 239-я годовщина со дня ее основания.

Прокуратура области прошла интересный путь становления и развития. Во все времена она была призвана обеспечивать правовой порядок в регионе, защищать права граждан, осуществлять надзор за соблюдением законов.

С момента своего образования в 1777 году тульская прокуратура достойно выполняла стоящие перед надзорным ведомством задачи. И в современных условиях прокуратура является надежным гарантом законности и правопорядка.

Бесспорно, успех коллектива слагается из добросовестного труда каждого.

Высокие моральные и деловые качества, компетентность и профессионализм, ответственное и честное отношение к делу всегда отличали сотрудников прокуратуры Тульской области.

Особые слова благодарности и признательности заслуживают наши ветераны. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, и, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать свой опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов. Уверен, что лучшие традиции, заложенные ветеранами прокуратуры области, будут неуклонно крепнуть и приумножаться действующими сотрудниками.

Достигнутые результаты работы прокуратуры области стали возможны благодаря тесному и конструктивному взаимодействию с Губернатором области, законодательными и исполнительными органами региона, органами местного самоуправления, правоохранительными органами, судом, Главным федеральным инспектором по Тульской области, правозащитными организациями, Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

В этот знаменательный день желаю сотрудникам и ветеранам прокуратуры дальнейших успехов в деятельности на благо тульской земли, твердости и принципиальности в служении Закону! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С поздравлениями и благодарностью —

Прокурор Тульской области государственный советник юстиции 2 класса А.В. Козлов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний