Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил тульского теннисиста с победой в Кубке Дэвиса

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил тульского теннисиста Тимофея Скатова с успехом на юношеском Кубке Дэвиса по теннису, который прошел в Венгрии, сообщают в пресс-службе правительства Тульской области.

В телеграмме, направленной в адрес спортсмена, в частности, говорится:

«Командный дух, мастерство и прекрасная физическая подготовка позволили Вам внести большой вклад в победу нашей сборной. Пусть волевой характер и целеустремленность будут и впредь Вашими верными помощниками на пути к новым спортивным достижениям».

Как стало известно ИА «Тульская пресса, Алексей Дюмин пожелал теннисисту крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и ярких побед.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний