Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин в тройке лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин - в тройке лидеров рейтинга медийности глав регионов в сфере ЖКХ за сентябрь 2016 года.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», медиарейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

На втором месте рейтинга — губернатор Московской области Андрей Воробьев, первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин.

СМИ сообщали о следующих событиях с участием Алексея Дюмина:

Владимир Путин посетил с рабочим визитом Тульскую область. Алексей Дюмин заверил, что все ранее замороженные проекты в сфере ЖКХ снова в работе.

Глава государства поручил следить за всем жилым фондом, чтобы не доводить его до аварийного состояния.

Помимо этого СМИ сообщали, что начальник Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Тульской области Алексей Бирюлин представил второй рейтинг управляющих компаний региона.

Идея создания рейтинга УК принадлежит Алексею Дюмину, который заявил, что в регионе не должно быть недобросовестных компаний. Также Алексей Дюмин обновил состав правительства области: на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области назначена Шевченко Элеонора Викторовна.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний