Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анна Ефимова: Суслова нанесла психологическую травму сыну Ефимова

«Ольга Юрьевна всегда негативно относилась к ребенку Ефимова и не позволяла отцу брать его к ним в гости», — заявила дочь Геннадия Ефимова — фигуранта дела о мошенничестве при получении грантов в Тульской области.

ИА «Тульская пресса» ранее писало, что к нам в редакцию поступило письмо от Анны Ефимовой, в котором она выразила свое возмущение опубликованным 11 октября интервью Ольги Сусловой, где та рассказывает о непростых отношениях с гражданским супругом Геннадием Ефимовым и высказывает свое мнение по скандальному делу о мошенничестве при получении грантов.

«В августе этого года Ефимов Г.Н. ездил отдыхать на юг с моим братом Филиппом. По возвращению с отдыха поздним вечером, Суслова их встретила крайне негативно, впустила в дом. Ближе к ночи, в 22 часа она вызвала полицию, чтобы выкинуть Ефимова с малолетним ребенком на улицу (мальчику 12 лет). Своими криками, проклятьями, оскорблениями, она нанесла психологическую травму ребенку. Филипп был настолько испуган, что забился в угол кровати и долго не мог отойти от происходящего. Брат рассказывал, как Суслова ворвалась в комнату , пока Ефимов разговаривал с сотрудниками полиции, выкрикивала бранные слова и пыталась его выгнать из спальни. Чем довела Филиппа до истерики», — рассказала дочь Геннадия Ефимова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний