Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Богородиц, Киреевск и Новогурово затягивают выполнение работ по "Народному бюджету"

В правительстве проходит оперативное совещание под председательством губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», помощник губернатора Александр Загорулько, говоря о вопросах ремонта и строительства в регионе, остановился на проблемных объектах 2016 года.

  • Министерство транспорта и дорожного хозяйства: всего 257 объектов, завершено 229. Объектов со строительной готовностью — менее 50%.
  • Министерство строительства и ЖКХ: из 32 вводных объектов проблемными остаются 16. С отставанием от графика работы ведутся на 12 объектах инженерной инфраструктуры, имеющих степень строительной готовности менее 50%.
  • По «Народному бюджету»: в плане 1035 объектов, завершено 426, что составляет 41%. Донской, Новомосковск — среди лучших по реализации проекта. Затянули с реализацией — Богородицк, Киреевск, Новогурово. Загорулько высказал предложение разработать министерству внутренней политики рейтинг администраций муниципальных образований по выполнению программы в течение года.
  • Капремонт: из 68 объектов не в графике — 25.
  • Министерство образования Тульской области: всего 185 объектов, завершено 104 объекта.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний