Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов пожелали земледельцам Тулы стабильности и благополучия

Руководство Большой Тулы 9 октября в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравило земледельцев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении мэра Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова, в частности, говорится:

«Примите слова признательности за ваш труд, который во все времена был нелегким, ответственным и востребованным. Люди села – трудолюбивые, честные, сильные духом – пользуются особым почетом и уважением. Вас отличает не только профессионализм, но и настоящая любовь к родной земле.

Сельское хозяйство Большой Тулы занимает в экономике региона особое место. Благодаря таким людям, как вы, живет российское село, развивается аграрный комплекс страны. Вы внедряете современные технологии, реализуете новые проекты, открываете новые направления аграрного бизнеса, наращиваете темпы производства и поступление инвестиций. У вас есть потенциал для дальнейшего развития.

Желаем вам стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Счастья и любви вам и вашим близким!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний