Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури наградил тульских ветеранов

Мэр города Тулы Юрий Цкипури поздравил с 60-летним юбилеем Российский Союз ветеранов.

Члены регионального отделения приняли участие в торжественном мероприятии, которое состоялось 6 октября в здании Музея оружия.

«От имени всего населения Большой Тулы поздравляю вас с замечательным юбилеем! Тульское региональное отделение – это организация, которая покрыла себя славой, — подчеркнул Юрий Цкипури. — Это патриотическая деятельность, направленная на укрепление нашего государства. Каждый из вас прошел непростой, но достойный и славный путь служения Отечеству. Каждый из вас является примером того, как нужно любить Родину. Патриотизм сегодня стал национальной идей, это во многом ваша заслуга. Низкий вам за это поклон!» — обратился к ветеранам глава города.

Юрий Цкипури вручил поздравительный адрес и карту Битвы за Москву председателю Тульского областного комитета Российского Союза ветеранов Виктору Георгиевичу Выродову. Глава города в торжественной обстановке вручил участнику Великой Отечественной войны, легендарному летчику Николаю Ивановичу Кульпову Почетный знак администрации города Тулы «За заслуги перед городом», сообщили в пресс-службе городской Думы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний