Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Полехин: В восемь лет в клетку выходить еще рано

Профессиональный боец смешанных единоборств поддержал Президента Союза ММА России Федора Емельяненко, резко высказавшегося по поводу участия детей в турнире по смешанным единоборствам Prix Akhmat 2016.

— Участники все-таки слишком маленькие, было бы им хотя бы 12 лет… В восемь лет в клетку выходить еще рано, — сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Денис Полехин.

Напоминаем, что прошедшие во вторник, 4 октября, бои в Грозном вызвали бурный резонанс — в рамках турнира по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016 в клетку вышли сыновья Рамзана Кадырова.

Десятилетний Ахмад, девятилетний Зелимхан и восьмилетний Адам провели приняли участие в показательных боях, все сыновья Кадырова вышли из клетки победителями.

В своем Инстаграме Президент Союза ММА России Емельяненко осудил организаторов турнира. Федор Емельяненко заявил, что детям до 12 лет не разрешено выступать по правилам ММА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний