Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор ООО Агрофид Рус рассказал о процессе производства премиксов

Строительство завода ООО «Агрофид Рус» заняло 16 месяцев. Об этом в Ясногорском районе на церемонии открытия предприятия по производству кормовых добавок и премиксов рассказал директор организации Семак Жолт.

Как уже писало ИА «Тульская пресса» в торжественном мероприятии принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Наш корреспондент отмечает с места событий, что в своей приветственной речи директор ООО «Агрофид Рус» рассказал о процессе производства продукции.

Он отметил, что система вертикальная, то есть, движение компонентов происходит по принципу «сверху вниз».

«Материалы в процессе не поднимаются и не транспортируются. Весь процесс автоматизирован, им управляет с пульта один человек.Для эффективной работы наших сотрудников мы построили бытовой комплекс», — рассказал руководитель организации.

Семак Жолт выразил слова благодарности правительству Тульской области, а также руководству Ясногорского района.

 Напомним, ранее компания «Агрофид» поставляла кормовые добавки из-за рубежа. Теперь производство налажено в Тульской области. Кроме того, здесь будет создано 40 новых рабочих мест.

Агрофид Лтд – современное венгерское предприятие, которое на сегодняшний день является одним из ведущих производителей кормовых премиксов для продуктивных животных в Европе.

Сегодня предприятие Агрофид, образованное в 2001 году, поставляет премиксы более чем в 12 стран мира.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний