Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Думский комитет Дзюбы утвердил программу законопроектной работы

Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству утвердил программу законопроектной работы.

При обсуждении выступили депутаты Альфия Когогина, Андрей Альшевских, Владимир Гутенев, Владимир Сысоев, Денис Москвин, Александр Максимов, Дмитрий Сазонов.

Председатель Комитета Сергей Жигарев предложил провести консультации по ряду вопросов совместного ведения. Принято решение принять предложенный проект за основу и доработать с учетом сделанных предложений.

Комитетом был рекомендован к принятию в первом чтении законопроект № 1138139-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в связи с преобразованием Южного федерального округа и Крымского федерального округа в Южный федеральный округ).

Комитет принял решение об образовании Экспертного совета по развитию предприятий радиоэлектронной промышленности. Утвердил Положение об Экспертном совете и состав Экспертного совета, утвердил председателем Экспертного совета — первого заместителя председателя Комитета Владимира Гутенева.

ИА «Тульская пресса» писало, что членом этого профильного комитета ГД ФС РФ является депутат от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний