Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Две фирмы в Узловой выиграли гранты на развитие бизнеса

Гранты на развитие бизнеса получили две узловские фирмы. Как стало известно ИА » Тульская пресса», они выделены в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Узловский район на 2015 — 2018 годы».

На днях состоялось рассмотрение заявок, поступивших на участие в открытом конкурсе по предоставлению грантов на развитие собственного бизнеса начинающим предпринимателям, в соответствии с утвержденным постановлением администрации МО Узловский район от 29.09.2016 года  №1121.

«В 2016 году разыгрывалось два гранта, размер каждого из которых составил 250 тысячи рублей. Поступило три конкурсных заявки.

В результате рассмотрения поступивших заявок к участию в конкурсе были допущены две заявки», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области. Допущенные участники лично презентовали заявленные бизнес-проекты.

В результате конкурсная комиссия признала победителями конкурса  ООО «Стимул Плюс» с представленным бизнес-планом «Организация комплекса по переработке отходов» и ООО «Полимер и Ко» с представленным бизнес-планом «Переработка пластиковых отходов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний