Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Владимир Путин напомнил, интересы людей - приоритетны для депутатов

Свое мнение о первом заседании Государственной Думы РФ VII созыва, а также о напутственном выступлении президента страны выразил депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

5 октября состоялось первое заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Перед депутатами выступил Президент России Владимир Путин. В своем обращении, в частности, он напомнил, что забота о гражданах важнее партийных амбиций.

«Политические разногласия всегда были, есть и всегда будут – из этого, собственно говоря, и состоит жизнь, – заявил Путин. – Но статус народного представителя, забота об авторитете парламента, ответственность за судьбу страны и ее граждан много выше и личных, и даже партийных амбиций».

– Всем нам предстоит ответственная и напряженная работа, и Владимир Путин в своем обращении еще раз напомнил о том, что интересы людей, жителей каждого из регионов, должны быть приоритетными для депутатов. Было сказано о необходимости разработки законопроектов, призванных поддержать предпринимателей, дать толчок частной инициативе, законодательно защитить бизнес от давления.

Я надеюсь, что в обновленном составе Государственная Дума продолжит эффективную работу на благо страны, а главным условием успеха, на мой взгляд, является единство и согласованность. Только объединив усилия, можно добиться по-настоящему результативных решений, которые обеспечат развитие всей страны и Тульской области в частности, – отметил Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний