Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эффективность работы органов власти во многом зависит от чёткого исполнения поручений - Дюмин

Губернатору Тульской области доложили о результатах контроля за исполнением поручений

Глава региона Алексей Дюмин провел оперативное совещание, во время которого ему доложили о результатах контроля выполнения поручений.

Как сообщили ИА «Тульская пресса»  в пресс-службе правительства региона, в текущем году в контрольном комитете находилось  3938 поручений из в правовых актов, протоколов и перечнях поручений по итогам совещаний и заседаний. Из них Алексеем Дюминым было дано 2784 поручения.

«Эффективность работы органов власти во многом зависит именно от чёткого исполнения поручений», — подчеркнул губернатор.

Субъектный состав исполнителей поручений, данных Губернатором в отчетном периоде:

  • органам исполнительной власти и подразделениям аппарата правительства Тульской области дано 950 поручений (что составляет 34% от общего количества поручений);
  • администрациям муниципальных образований региона – 1661 поручение (что составляет 60%);
  • иным государственным органам, организациям, учреждениям, должностным лицам – 173 поручения (что составляет 6%).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний