Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимов: Проклинаю тот день, когда мы с Ольгой Юрьевной приехали в этот дом

«Я сожалею обо всей этой ситуации, о поведении Ольги Юрьевны. Я в шоке, расстроен», — заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Тульская пресса» председатель общественной организации «Союз защиты инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» Геннадий Ефимов, комментируя откровенное интервью своей гражданской жены Ольги Сусловой.

Напомним, в опубликованных в ЖЖ фрагментах беседы, Суслова рассказывает о сложностях во взаимоотношениях с Ефимовым, угрозах и ссорах с гражданским супругом. Она также высказывает свое мнение о событиях, связанных с делом о мошенничестве при получении грантов в Тульской области.

Кроме того, в интервью Ольга Суслова заявила о том, что Геннадий Ефимов незаконно проживает в ее доме.

Ефимов высказал нашему корреспонденту свою точку зрения по сложившейся ситуации:

«Я не согласен с ее словами по поводу моего незаконного проживания в доме. Все определит суд. 19 числа будет заседание. У меня есть документы, платежки на все работы, которые я здесь производил. Я не позволял себе сидеть и отдыхать. Я сам строил этот дом. Когда этот дом построили, она как помешалась на нем. Я сейчас не могу отсюда выехать, потому что я много денег и труда сюда вложил, во-вторых мне сейчас негде жить. Здесь мы живем три года. Я кормил ее, содержал ее семью, строил дом, продал в Новомосковске хорошую квартиру родителей, я тружусь постоянно, в отличие от нее. Она за три года ни разу нигде не работала. Я и до сих пор кормлю ее семью», — заявил Ефимов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний