Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов пожелал родной школе процветания

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравил Центр образования №25, где когда-то учился сам, с 80-летним юбилеем.

Учебное заведение также пришли поздравить выпускники и учащиеся.

На торжественном мероприятии Евгений Авилов выступил с поздравительной речью:

«Школа – один из важнейших шагов становления личности. Школа № 25 богата традициями, передаваемыми из поколения в поколение. Здесь я получил путевку в жизнь и всегда буду этим гордиться! Искренне благодарю школу за те знания, которые она мне дала, за теплые воспоминания о детстве, о дружбе. Любимой школе, всем ее педагогам и сотрудникам от всей души желаю процветания. Спасибо за тепло и любовь, которые вы дарили и дарите своим ученикам!»

Как стало известно ИА «Тульская пресса», гостям праздника была подарена книга, изданная к 80-летию школы № 25.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний