Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Уважаемые учителя, в это светлый день мы говорим вам «Спасибо!»

Педагогов Щекинского района Тульской области с Днем учителя поздравило руководство района. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые учителя, педагоги и преподаватели! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот праздничный день самые искренние и теплые слова благодарности каждый из нас выражает своим педагогам. Школьники несут огромные букеты своим любимым учителям, воспитанники учреждений дополнительного образования – преподавателям. Взрослые, которые давно закончили обучение в школе, тепло вспоминают своих первых учителей, классных руководителей, директоров, преподавателей-предметников, — тех мудрых наставников, которые дарили нам знания, давали жизненные советы и плакали, расставаясь с нами, словно со своими родными детьми.

В День учителя хочется поздравить всех педагогов с этим прекрасным праздником, наполненным ярким осенним настроением и ностальгией. Когда-то все мы были школьниками, а теперь наши дети и внуки ходят в школу. И как хорошо, когда рядом есть опытный и понимающий человек, который на 11 лет становится второй мамой, который своими руками превращает школьный класс во вторую семью. Приятно наблюдать, как наши дети спешат в школу: тогда и сам вспоминаешь, как совсем недавно ты озорным мальчишкой или скромной девчонкой бежал на встречу с учителями и школьными друзьями. За те теплые воспоминания, связанные со школой, мы благодарим наших учителей, которые создавали для нас эту уютную атмосферу.

Уважаемые учителя, в это светлый день мы говорим вам «Спасибо!» за вашу доброту, терпение, заботу и понимание, за вашу строгость и требовательность, за ваши уроки и знания. Высоты, которых ваши ученики достигли сегодня, — главная благодарность вам, ведь именно вы посеяли те зернышки знаний, которые взросли высокими результатами во взрослой жизни ваших воспитанников.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, стремления к высоким профессиональным результатам, любознательных учеников и отзывчивых родителей. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний