Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: В Щекинском районе выборы прошли легитимно

«Выборы в Щекинском районе прошли легитимно, это самое главное», — заявил в разговоре с корреспондентом ИА «Тульская пресса» глава администрации Щекинского района Олег Федосов.

Напомним, накануне на расширенном заседании Совета по взаимодействию Тульской областной Думы 6-го созыва и представительных органов муниципальных образований Тульской области были подведены итоги избирательной кампании в регионе.

Мы поинтересовались у Олега Федосова о том, как прошли выборы в Щекинском районе:

«Вся картина, которую мы получили по результатам проведения выборов, отражает мнение избирателей. Выборы прошли без нарушений. Наблюдатели замечаний по работе избирательных комиссий не высказывали. Считаю, что это очень правильные, показательные выборы, которые отражают фактическую ситуацию по району», — заявил Олег Федосов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний