Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов вручил грамоты лучшим работникам Автоколонны №1810

Глава администрации Щекинского района поздравил работников автомобильного транспорта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялось на территории Автоколонны 1810 – филиала ООО «Тулаавторанс».

Олег Федосов поздравил участников торжественного мероприятия с профессиональным праздником, пожелав автомобилистам легкой дороги, крепкого здоровья и благополучия всем сотрудникам и их семьям.

После чего глава администрации наградил работников автотранспорта грамотами муниципального образования Щекинский район.

Продолжилось торжество праздничным концертом, посвященным Дню автомобилиста, подготовленный артистами Городского Дворца культуры Щекино.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний