Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Ефимов: Я взял кредит на 2,5 миллиона после ситуации с Мищенко

В своем интервью, опубликованном 11 октября в ЖЖ, гражданская супруга Геннадия Ефимова, фигуранта дела о мошенничестве при получении грантов в Тульской области заявила, что Ефимов испытывал материальные сложности и решил, что грант в 650 тысяч рублей покроет его проблемы.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что Ольга Ефимова рассказала в интервью о непростых отношениях с гражданским мужем и высказала свое мнение по ситуации с мошенничеством при получении грантов в Тульской области.

Мы попросили Геннадия Ефимова прокомментировать заявление гражданской жены:

«Это все глупости. Я испытывал материальные сложности в 2013 году, когда мы с ней познакомились. У меня была депрессия, у меня умерла матушка, тут же развод. Состояние было тяжелое. Потом депрессия прошла, я начал трудиться, работать. Я открыл бизнес в Москве – торговлю медом. Я работаю. Я продал квартиру матери, получил наследство.  Помог Ольге Юрьевне достроить дом, вложил сюда большие деньги. Я взял кредит на 2,5 миллиона, вложил в этот дом. Ольга Юрьевна не может взять кредит, у нее плохая кредитная история. Что эти 650 тысяч, что на них можно сделать, когда я кредит взял на 2,5 миллиона? И уже я взял его после той ситуации с Мищенко. Никакие мне ярмарки не нужны», — сказал Ефимов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний