Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор дал Калине две недели на завершение ремонта дороги в Куркино

В адрес главы региона поступило коллективное обращение жителей улицы Куликовской посёлка Куркино, жалующихся на бездействие местных властей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», оно было рассмотрено 26 октября на состоявшемся под председательством Губернатора Алексея Дюмина еженедельном совещании с членами областного правительства.

По словам заявителей, в сентябре был начат ремонт дороги по программе «Народный бюджет», жители принимали активное участие в контроле за ходом проведения работ.

«Так было выявлено несоответствие сметы и объема, реально выполненных работ, на что было указано подрядчику. Также граждане неоднократно информировали о ситуации администрацию Куркинского района, но никакой реакции не последовало. Как отметили заявители, сезон закончен, а работы до сих пор не выполнены», — отмечают в пресс-службе регионального правительства.

Алексей Дюмин подверг жесткой критике работу главы администрации Куркинского района Геннадия Калины и поручил в течение двух недель качественно завершить работы по ремонту дороги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний