Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Дюмин поздравил тульских аграриев

Тульский губернатор 9 октября поздравил земледельцев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодарю за добросовестный труд и преданность делу.

В Тульской области возрождаются сельские территории, осваиваются новые технологии, создаются рабочие места на селе. Это позволяет наполнить рынок качественными продуктами отечественного производства.

Сегодня перед отраслью стоят серьезные задачи по увеличению посевных площадей, наращиванию производства основных видов продукции сельского хозяйства.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и ответственность будут и в дальнейшем способствовать развитию отрасли.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и свершений!

Алексей Дюмин,

Губернатор Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний