Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие деньги и за что Суслова возила Лучину?

Лучин был материально заинтересован в Ефимове, у него не было средств к существованию, и для него Ефимов был кладезь. Такие заявления в скандальном интервью,  опубликованном в ЖЖ, сделала Ольга Суслова, гражданская жена фигуранта уголовного дело о мошенничестве при получении грантов в Тульской области Геннадия Ефимова.

В интервью женщина, отвечая на вопросы неизвестного интервьюера, неоднократно называет Александра Лучина, некогда замминистра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

ИА «Тульская пресса» предложило Лучину прокомментировать слова Сусловой.

«Ефимов кладезь? Была ситуация в конце прошлой зимы, когда Ефимов мне позвонил и попросил в долг 50 000 рублей для оплаты адвоката. Я с ним встречаться не стал, а отправил к нему знакомого и тот передал ему деньги. После через два месяца мне их вернула жена Ефимова в центре Москвы. Я тогда действительно пошутил, почему не в конверте.

Чем сейчас живет Ефимов, и чем зарабатывал тогда я толком не знаю. Он даже отказался от адвоката с оплатой, т.к. ему нечем ему платить, и сейчас у него бесплатный государственный защитник. Я знаю в Москве много очень богатых людей, а заинтересован в кладезе Ефимове? Очень глупое утверждение Сусловой», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Александр Лучин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний