Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кимовский ресторан задолжал 100 тысяч

Выплачивать долг организация, владеющая рестораном, не торопилась «Профессиональному союзу деятелей культуры «Российское Авторское Общество».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», также представители ресторана игнорировали требования явиться в отдел судебных приставов.

«Было установлено, что помимо ресторана в собственности должника-организации находится гостиница.

Приставы вынесли постановление о запрете регистрационных и иных действий, что предполагает невозможность владельцем распоряжаться данным имуществом, но сохраняет право пользования», — сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Представитель организации вскоре погасил задолженность – гостиницу планировали продать, а запрет действий не позволял этого сделать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний