Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лабиринт ужасов: туляков кормили едой из просрочки?

Программа «Магаззино» посетила с проверкой тульские супермаркеты и ужаснулась качеству обслуживания и обилию просроченной еды.

«Бедные туляки, что ни магазин, что ни производство — везде просрочка, везде антисанитария«, — посетовал ведущий программы Александр Молочко.

Так, в супермаркете «Лабиринт» съемочная группа обнаружила, что просроченную еду отправляют прямиком на кухню, где из нее готовят хачапури и пиццу. А в холодильнике хранится мясо, упакованное еще в апреле месяце. При этом, повара искренне не понимают, что такого в готовке из вчерашней нарезки колбасы, ведь ее можно «просто обжарить».

По словам администратора, всю найденную просрочку списали — это, к слову, обошлось руководству магазина в 20-25 тысяч рублей. Впредь сотрудники «Лабиринта» пообещали тщательнее следить за отбором продуктов.

Итоги проверки «Спара» на Пушкинской, о которой ИА «Тульская пресса» писало ранее, можно посмотреть здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний