Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«МегаФон» встретился с Маленькой страной

Фонд «Крылья даны всем» при поддержке компании «МегаФон» организовали цикл образовательных вебинаров. 12 еженедельных встреч с экспертами посвящены рассказу об успешном опыте социализации, развития навыков общения и самостоятельной жизни у детей, подростков и молодых людей с различными особенностями развития.

Некоммерческие организации из разных уголков России, работающие с особенными детьми, рассказывают о своих наработках и профессиональных находках. Вебинары проводятся по всей стране, в таких городах Псков, Петрозаводск, Иркутск, Новосибирск, Владимир, Калининград, Улан-Удэ, Вологда, Уфа, в том числе и в нашем областном центре. Прямая трансляция каждой из встреч идет на канале YouTube.

Тулу в серии вебинаров представила НКО «Маленькая страна – мы есть!».

— Для нас это был важный и полезный опыт. Трансляция нашего выступления на YouTube собрала около 150 зрителей, мы получили много вопросов в комментариях. Благодаря этому мероприятию мы смогли не только поделиться своим опытом, но и перенять наработки организаций в других регионах», — отметила руководитель «Центра для особых детей и подростков» Людмила Коломейцева.

— Компания «МегаФон» уделяет большое внимание социальной и благотворительной деятельности. Приоритетные для нас направления – это поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. В нашем регионе ежегодно проходят такие мероприятия, как чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов «Будущее зависит от тебя», показы фильмов для людей с ограничениями слуха и зрения, — прокомментировала директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний