Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЖД отменяет летние электропоезда

Московская железная дорога перейдет на «зимнее» расписание электричек.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Тульского регионе МЖД — филиала ОАО «РЖД», в связи с сезонным уменьшением пассажиропотока с 30 октября 2016 г. по 25 марта 2017 г. по запросу компании-перевозчика ОАО «ЦППК» на всех направлениях Московской железной дороги выводятся из графика так называемые «летние» электрички.

В основном, это электропоезда, которые курсировали по пятницам и выходным дням. Взамен выведенных электропоездов на более востребованных направлениях и маршрутах назначаются другие электрички, некоторым электропоездам изменяется порядок назначения остановок.

Всего будет выведено из расписания 27 «летних» поездов, изменятся дни курсирования 29 поездов, 11 поездов изменят маршруты следования.

Самые серьезные изменения внесены в расписание движения пригородных электропоездов Белорусского направления.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой внимательно изучить изменения, внесенные в расписание с 30 октября, и быть внимательными при выборе маршрута и времени отправления электропоездов, особенно в ближайшее воскресенье и понедельник.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД и на сайте ОАО «РЖД».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний