Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На благоустройство двора на Металлургов выделили 12 миллионов

Приемка прошла 22 октября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на территории двора дома 53 установили новый бордюрный камер, спортплощадку, игровое оборудование, уличные тренажеры, лавочки и урны.

Кроме этого была построена парковка, отремонтированы подходы к подъездам, завезен грунт, посеяна трава, высажены деревья и кустарники.

По данным пресс-службы администрации Тулы, в состав принимающей комиссии вошли начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, сотрудники МУ «Городская служба единого заказчика», представители подрядной организации, старшие по домам и жители МКД.

По случаю окончания работ по благоустройства жители Пролетарского округа устроили праздник с аниматорами и ростовыми куклами. Также прошли концертные выступления, танцевальные разминки, а для детей организовали игры и конкурсы. Завершился праздник чаепитием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний