Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Косой Горе пьяный туляк порезал дежурного полицейского

Происшествие случилось в субботу днем прямо на пороге дежурной части отделения полиции

63-летний мужчина подозревается в нападении с ножом на сотрудника полиции косогорского отделения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

«Противоправное деяние произошло в субботу днём. По предварительным данным, в отделение полиции пришёл мужчина, который общаясь с сотрудниками дежурной части через переговорное устройство входной двери, требовал, чтобы к нему вышел сотрудник полиции. Оперативный дежурный вышел к посетителю, после чего тот внезапно нанёс ему удар ножом в область живота, причинив ранение. Затем он скрылся с места происшествия», — пояснили в пресс-службе ведомства.

«Несмотря на тяжёлое ранение, сотрудник полиции запомнил приметы нападавшего и сумел сообщить их своему помощнику», — пояснила официальный представитель Ирина Волк.

Подозреваемого задержали через 17 минут, им оказался безработный, ранее не судимый местный житель. Полицейскому провели операцию, его жизнь вне опасности. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, выясняются мотивы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний