Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На резиденцию губернатора претендуют Энергоальянс и ИП Фаистова

Одна резиденция — двое желающих. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», власти собираются продать в частные руки участок земли в центре города.

Это территория почти в 6 тысяч квадратных метров с комплексом зданий по адресу Тула, ул. Свободы, 52. Одна из построек в этом месте относится к памятникам истории и архитектуры, ранее ее именовали резиденцией тульского губернатора. Памятник включен в соответствующий реестр.

На сайте администрации города в разделе «Приватизация муниципального имущества» размещен Протокол о признании претендентов участниками аукциона в электронной форме по продаже недвижимого муниципального имущества муниципального образования город Тула № SPR012-1609260003, на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет г. Тула от 19 октября 2016 года.

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы

Рассмотрение заявок на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже недвижимого муниципального имущества муниципального образования город Тула, на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет, осуществляется комиссией, действующей на основании решения комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы от 16.09.2016 № 366 в составе:

1) Н.В. Маневич;

2) Т.С. Силаева;

3) Д.Я. Ломакин;

4) С.А. Горева;

5) И.С. Проничева;

6) И.П. Карасева;

7) Ю.С. Рогова

Повестка заседания комиссии:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже недвижимого муниципального имущества муниципального образования город Тула, на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет № SPR012-1609160003, организованного на основании постановления администрации города Тулы от 12.09.2016 № 4093 «Об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования город Тула». 

Лот №3  – нежилое здание (склад), 1-этажный, лит. Н, площадью 97,2 кв.м, нежилое здание (гараж), 1-этажный, лит. Д, площадью 318,7 кв.м, объект вспомогательного назначения (навес), 1-этажный (подземных этажей — 0), лит. е1, площадью 22,8 кв.м, нежилое здание (контора), количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, площадью 4,4 кв.м, объекты вспомогательного назначения (сарай), количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, площадью 88,1 кв.м, нежилое здание (гараж), 1-этажный, лит. Ж, площадью 97,2 кв.м, нежилое здание (склад), 1-этажный, лит. З, площадью 78,5 кв.м, нежилое здание (узел связи), 1-этажный, лит. К, площадью 94,5 кв.м, расположенные по адресу: г.Тула, Советский район, ул. Свободы, д.52, нежилое здание (штаб), 1-этажный (подземных этажей — 1), лит. Б, площадью 278,5 кв.м, нежилое здание (казарма в ней столовая), 3-этажный (подземных этажей — 0), лит. В, площадью 1263 кв.м, объект вспомогательного использования (навес), 1-этажный (подземных этажей — 0), лит.е, площадью 111,7 кв.м, объект вспомогательного использования (навес), 1-этажный (подземных этажей — 0), лит. Г1, площадью 134,8 кв.м, расположенные по адресу: г.Тула, Советский район, в/г 8, ул. Свободы, д.52, земельный участок площадью 5793 кв.м, расположенный по адресу: г.Тула, р-н Советский, ул. Свободы, д.52.

По итогам рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по лоту № 3 комиссия РЕШИЛА: допустить к участию в открытом аукционе и признать участниками открытого аукциона следующих претендентов:

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний