Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На теле погибшего школьного охранника не обнаружили признаков насильственной смерти

По предварительным данным, причиной смерти пожилого мужчины, чье тело было найдено сегодня утром в одной из школ Тулы, могли стать причины со здоровьем.

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, что утром 18 октября в школе №56, расположенной в Пролетарском округе областного центра, был найден труп охранника.

Информацию подтвердили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Обстоятельства смерти мужчины выясняются, по результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Видимых повреждений, указывающих на криминальный характер происшествия, при первичном осмотре тела не обнаружено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний