Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Насильник из Тульской области получил 15 лет

Отбывать свое наказание 38-летний мужчина будет в исправительной колонии строгого режима

ИА «Тульская пресса» напоминает, что в июне на окраине щекинского парка мужчина заманил 13-летнюю девочку в дачный дом, где используя беспомощное состояние ребенка, совершил действия сексуального характера.

«Следствием и судом установлено, 26 июня мужчина встретил ранее не знакомую ему 13-летнюю девочку.

Обманным путем он завел ее в расположенный поблизости дачный дом, где заставил выпить алкоголь, и, используя беспомощное состояние несовершеннолетней, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

После совершения преступления он отпустил девочку и скрылся с места происшествия. Потерпевшая обратилась за помощью к прохожим и попросила позвонить ее родителям, которые в это время уже разыскивали дочь вместе с сотрудниками полиции», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

По данным той же пресс-службы, мужчина признан виновным и приговорен к 15 годам лишения, с ограничением свободы сроком на 2 года свободы в ИК строго режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний