Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковской системе образования исполнилось 85 лет

В культурно-деловом центре «Азот» отметили 85-летний юбилей новомосковской системы образования.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации муниципального округа, почетными гостями мероприятия стали министр образования Тульской области Оксана Осташко, глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр и другие.

«Потенциал учительского корпуса города Новомосковска – самого высокого уровня. В наших школах работают кандидаты наук, лауреаты различных государственных премий, десятки заслуженных учителей России и сотни отличников народного образования», — отметили в пресс-службе администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний