Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Окончательный бренд Тульской области планируют представить в декабре

Серия семинаров, на которых обсудили варианты новых брендов региона, прошла 19 октября в Тульском музее оружия.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что работа по брендингу региона началась в июне этого года по поручению Губернатора Алексея Дюмина.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, Агентство стратегических исследований на протяжении нескольких месяцев совместно с профильными специалистами и экспертами вело системную работу по формированию концепции тульского бренда и вариантов его визуализации.В рамках работы проводились круглые столы, анкетирования и индивидуальные интервью.

По словам директора Агентства Олега Берковича, бренд нужен для привлекательности региона как туристического центра.

Состоявшиеся 19 октября в Музее оружия семинары для фокус-групп – следующий этап программы брендинга Тульской области.

В обсуждении приняли участие представители малого и среднего бизнеса, сельскохозяйственной отрасли, промышленных предприятий, туристической отрасли и работники сферы культуры. В работе одного из семинаров участвовала министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

Министр озвучила свои предложения по доработке бренда и отметила важность проделанной работы.


Разработчики планируют представить окончательный вариант бренда в декабре текущего года, сообщает пресс-служба областного правительства.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний