Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Платоновский парк передадут ГУ ТО Тульские парки - Панфилов

В эти минуты министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов 12 октября проводит осмотр работ по благоустройству Платоновского парка.

«У нас реализован первый этап прекрасного проекта благоустройства Платоновского парка. Этот комплекс не похож ни на один парк из-за рельефа и ландшафта», — заявил Панфилов.

Как отмечает с места событий корреспондент ИА «Тульская пресса», по словам министра, второй этап благоустройства начнется весной.

«Любой природный парк — хорошее дело для Тулы как нов природная зона. Вход в парк — свободный, доступ обеспечен, есть охрана, парк убирается. После второго этапа парк передадут в собственность  ГУ ТО «Тульские парки», — сказал Юрий Панфилов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний