Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздник для детей пройдет в Туле в день матча Арсенал - Уфа

В Туле в день футбольного матча пройдет детский праздник. Конкурсы, подарки, фото и автограф-сессия – перед воскресной игрой «Арсенал» — «Уфа» детей и их родителей ждет много интересного.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 13.15 минут площадь у красно-желтого фонтана перед входом на Центральный стадион превратится в территорию детского спортивного праздника. ПФК «Арсенал» организует большую развлекательную программу.

«Любой желающий сможет попробовать себя в роли футболиста и показать свое мастерство в жонглировании, продемонстрировать навыки ведения мяча через конусы», — отмечают в пресс-службе клуба.

Юных участников праздника ждет конкурс рисунка на асфальте «Я люблю «Арсенал». Победителей определят полузащитник Дмитрий Смирнов и нападающий Игорь Шевченко. Специально для вас на развлекательной площадке будет работать наш фотограф, так что у вас есть отличная возможность сфотографироваться с игроками «Арсенала» и взять у них автограф.

Все, кто придет на праздник с символикой «Арсенала» или в одежде красно-желтых цветов, получат приятные сюрпризы.

ИА «Тульская пресса» писало, что начало матча 12 тура РФПЛ «Арсенал» — «Уфа» в 14.30.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний