Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проекты планировки и межевания обсудили на публичных слушаниях в Туле

Проект внесения изменения в проект линий градостроительного регулирования в городе Туле по улицам Стрекаловская и Макаренко рассмотрели участники публичных слушаний по градостроительным вопросам, которые состоялись 26 октября в многопрофильном центре «Родина».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», публичные слушания провел заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Осташев.

Также в мероприятии приняли участие депутат городской Думы Кирилл Балахтар, представители администрации Тулы, жители.

На ознакомление общественности были представлены проекты планировки и проекты межевания территории линейных объектов в селах Дорофеево, Торхово, деревнях Барыбинка, Варфоломеево, Ильино Ленинского района, проект планировки и проект межевания территории линейного объекта в районе деревни Ханино Ленинского района.

Кроме того, участники публичных слушаний обсудили проект планировки и проект межевания территории водовода, расположенной в Пролетарском районе Тулы от улицы Кирова до улицы Р.Люксембург.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены вопросы предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных на улице Гастелло, 47, проезде Новомедвенский, 3, на улице Овражная, 21, улице Седова, 22, улице Филимоновская, 18, улице Сызранская, 6, в поселке Шатск.

Участники публичных слушаний поддержали все проекты решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний