Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работников ДК Туламашзавода наградили к юбилею

Коллектив ДК «Туламашзавода» поздравили с юбилеем. На днях там состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-й годовщине со дня основания.

Генеральный директор АК «Туламашзавод», депутат Тульской городской Думы Евгений Дронов отметил, что Дворец пережил многое, в его стенах в советские годы выступали легендарные артисты, сейчас в различных кружках и студиях занимаются порядка 600 детей.

Евгений Анатольевич поблагодарил весь коллектив за отличную работу и наградил руководителей творческих объединений.

Почетный гость, первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина поздравила юбиляров: «Ваш Дворец культуры — самый первый, который был построен на тульской земле. Несмотря на солидный возраст, он молод душой. Здесь такой замечательный коллектив!

Спасибо Евгению Анатольевичу за то, что уделяете внимание развитию творчества, создаете условия для своих сотрудников, туляков и наших детей. За спиной 85 лет, взлеты, победы, впереди — новые задачи и новые достижения. Желаю всему коллективу творческих успехов, счастья, дворцу — процветания и движения вперед!»

Татьяна Ларина вручила награды сотрудникам ДК.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний