Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роспотребнадзор проверяет супермаркеты Тулы, раскритикованные "Магаззино"

Результаты проверок станут известны позднее

Управление регионального Роспотребнадзора сообщило ИА «Тульская пресса», что в городе проходит проверка нарушений, которые обнаружила в супермаркетах съемочная группа «Магаззино».

«В настоящее время проводятся административные расследования по фактам нарушения санитарного законодательства и законодательства в сфере технического регулирования, изложенным 05.10.2016г в передаче «Магаззино» на телеканале «Пятница». О результатах административных расследований вы будете проинформированы дополнительно».

Напомним, 5 октября в эфир вышла передача, съемки которой проходили в Туле. Во всех местах, проинспектированных ведущим Александром Молочко, обнаружили нарушения санитарных норм и просроченную продукцию: в магазине «Спар» на Пушкинской, в «Лабиринте» на Каминского, «Прогрессе» в Привокзальном округе и на Центральном рынке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний