Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбальченко и Федосов поздравили щекинцев с Всемирным днем пожилого человека

Руководство Щекинского района поздравляет жителей с Всемирным днем пожилого человека. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Первый день осеннего месяца октября – это прекрасный праздник, адресованный нашим любимым бабушкам и дедушкам, — Всемирный день пожилого человека.

В этот день мы выражаем всю свою любовь и заботу тем людям, которые дарили нам свою ласку и душевное тепло, когда мы были малышами, помогали нам советом, когда мы вступали во взрослую жизнь, и продолжают нас опекать и искренне любить, когда мы становимся самостоятельными.

В день пожилого человека хочется обратиться ко всем жителям без исключения – не забывайте о пожилых людях, не стесняйтесь проявлять свои нежные чувства по отношению к своим родителям, бабушкам и дедушкам, помогайте им не только в трудную минуту, будьте с ними всегда рядом, дарите им свое внимание.

Известное выражение гласит: «Жизнь прожить – не поле перейти», и оно как никакое другое подходит именно к вам, пожилым людям. Ведь за вашими плечами огромный жизненный путь, на котором были как радостные, так и горестные моменты, за вами мудрость и бесценные знания, которые нынешнему поколению необходимо получать. Особенные слова благодарности и поздравлений в день пожилого человека хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны. Это те люди, которые мужественно и самоотверженно защищали свою Родину, свой народ в годы кровопролитной войны. Нашим ветеранам мы говорим: «Спасибо!» за то, что вы отстояли нашу землю, на которой сегодня царит за мир, спокойствие и радость.

Примите слова искренней благодарности за жизнь, которую вы подарили нам и нашим детям, за вашу заботу и внимание, за силы и терпение, за помощь и жизненные уроки. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и молодости души, пусть вас окружает любовь и забота детей, внуков, близких людей и друзей.

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний