Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: 10 лет - это только начало!

Лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков поздравляет соратников с юбилеем партии.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Партия «Справедливая Россия» в современном ее виде начала свою работу ровно 10 лет назад. За это время в нашей стране произошли серьезные изменения — политические и социально-экономические.

Партия «Справедливая Россия» смогла адаптироваться к новым политическим реалиям и выстоять, сохранив свою главную цель — построение всеобщей социальной справедливости.

Нашими основными приоритетами были и остаются всесторонняя защита интересов наших граждан на всей территории Российской Федерации и создание законодательной базы, которая поможет улучшить жизнь социально незащищенных слоев населения – пенсионеров, инвалидов и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мы активно работаем с обращениями граждан и являемся, без преувеличения, самой открытой политической партией, находящейся в постоянном контакте с избирателями.

Мы всегда открыты для новых идей и постоянно работаем с молодежью, давая талантливым молодым людям шанс реализовать себя в политической жизни нашей страны и сделать жизнь миллионов наших сограждан лучше не на словах, а на деле.

Сегодня мы продолжаем работу в Государственной Думе нового созыва, продвигая законопроекты, входящие в программу «25 справедливых законов» и делаем все для того, чтобы воплотить в жизнь обещания, данные нашим избирателям.

Несмотря на активную политическую борьбу, с каждым годом мы активно развиваемся, вырабатываем новые законодательные инициативы, находящие отклик у граждан, и за это стоит сказать спасибо нашим избирателям — людям, поддерживающим нас вопреки всем трудностям.

Также в этот день хотелось бы поблагодарить наших соратников, работающих в Государственной Думе и в регионах. Благодаря совместной системной и упорной работе мы добьемся справедливости! Мы плечом к плечу работаем на благо нашей страны уже 10 лет, и это – только начало!

Желаю всем нам политических и жизненных успехов, удачи, оптимизма и сил для новых свершений! С праздником!

Искренне Ваш,
Председатель Совета регионального отделения партии
«Справедливая Россия» в Тульской области,
Сергей Гребенщиков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний