Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сериалы в дороге — на планшете «МегаФона»!

«МегаФон» запускает акцию «4G планшет спасёт от скуки» и дарит возможность своим абонентам смотреть любимые сериалы на качественном недорогом планшете. С компактным планшетом и доступом к скоростному мобильному интернету можно будет увлекательно провести время в дороге или в очереди.

С 3 октября с салонах «МегаФона» по всей стране, а также в интернет-магазине оператора клиенты смогут приобрести новый комплект, состоящий из современного и недорогого LTE-планшета Oysters T74HMi и подключенной тарифной опцией Интернет Планшет S. Дополнительно абонент получит в подарок трехмесячную подписку на пакет более чем 100 сериалов «Амедиатека», которые можно смотреть через приложение и на сайте MegaFon.TV.

Новый комплект станет отличным подарком для фанатов эпических саг, зрителей комедийных ситкомов, любителей политических драм и закрученных детективных сюжетов. Также для клиентов сервиса MegaFon.TV доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.

Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль обеспечат комфортный просмотр видео в высоком разрешении без задержки. Планшет Oysters T74HMi работает на операционной системе Android 6.0, а высокую производительность устройству обеспечивает четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Компактные размеры планшета (188×108 мм) и небольшой вес делают его незаменимым в любой поездке — он без проблем поместится и в дамскую сумочку, и даже в карман.

Цена комплекта с LTE-планшетом Oysters T74HMi при условии подключения опции Интернет Планшет S и внесения предоплаты по ней на несколько месяцев – всего 3 990 рублей.

«МегаФон» уже предлагал на рынке выгодные комплекты на базе планшетных компьютеров, которые были неизменно популярны среди покупателей. В частности, «Планшет для водителя» (планшет, автомобильная зарядка, держатель для приборной панели и специальный тариф), а также «Планшет на длинные дистанции» (планшет в комплекте с мощным внешним аккумулятором) долгое время были лидерами продаж в своем сегменте.

«Многие из нас ежедневно проводят в пути более часа, а за это время можно посмотреть как минимум одну серию любимого сериала на MegaFon.TV. С планшетом от «МегаФона» любая дорога никогда не будет скучной, а время пролетит незаметно», — говорит директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний