Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Солдатов поблагодарил веневских аграриев за вклад в развитие района

Дмитрий Солдатов поздравил работников агропромышленного комплекса Веневского района с праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Веневского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В ряду профессиональных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности всегда занимает особенно почетное место. Не зря в народе говорят: «Хлеб — всему голова!».

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне.

И сегодня я с искренним уважением обращаюсь со словами благодарности к труженикам сельского хозяйства нашего района: спасибо вам за ваш вклад в развитие района, за верность родной земле и крестьянскому долгу.

Желаю всем, кто сегодня живет и работает в селе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Дмитрий Солдатов, первый заместитель главы администрации  муниципального образования Веневский район».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний