Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотни туляков опоздали на работу из-за укладки асфальта на Веневском шоссе

Сотни жителей Тулы этим утром не смогли приехать на работу вовремя по причине проведения дорожного ремонта на Веневском шоссе.

С  жалобой на масштабную пробку, образовавшуюся в поселке Октябрьский, в редакцию ИА «Тульская пресса» обратилась тулячка.

По словам женщины, она опоздала на работу на полтора часа.

«Этим утром на работу я добиралась два с половиной часа вместо положенного получаса! Села в автобус в 8.15 на остановке Гарнизонный проезд и приехала только в 10.30. Все намертво стоит от поворота с улицы Октябрьской на улицу Карпова. Из-за дорожных работ на «веневке» образовался транспортный коллапс. Автомобили не движутся. Движение не то, что затруднено, его просто нет. Причем, в обе стороны. Ехавшие со мной в автобусе учителя и врачи, также опоздали этим утром в школу и больницы», — возмутилась женщина.

По ее словам, дорожные работы ведутся на повороте с улицы Карпова на Веневское шоссе.

«Из-за дорожников пострадало столько народа! Почему они кладут асфальт в понедельник с утра в самый час-пик, когда люди и так опаздывают?», — задается вопросом тулячка.

Чтобы прояснить ситуацию, мы обратимся за комментарием в администрацию города Тулы.

Кстати, согласно Яндекс-пробкам, ситуация на данном участке дороги, действительно, плачевная.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний