Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Ясногорского ПАТП награждены почетными грамотами администрации

Почетные грамоты получили Ирина Андреева, Олег Александров, Анатолий Дудоров, кондуктор Марина Ермакова, Александр Жестерев и Лидия Кукушкина.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», чествование работников ООО «Ясногорское ПАТП» прошло в связи с Днем работника автомобильного транспорта.

С наступающим праздником сотрудников поздравили глава МО Ясногорский район Юрий Козлов и первый замглавы районной администрации Олег Баранов.

За высокий профессионализм и работу на благо населения Ясногорского района Почетными грамотами администрации МО Ясногорский район награждены кондуктор предприятия Ирина Андреева, водитель автобуса Олег Александров, инженер Олег Баринов, автослесарь Анатолий Дудоров, кондуктор Марина Ермакова, водитель Александр Жестерев, главный бухгалтер Лидия Кукушкина, сообщает пресс-служба администрации Ясногорского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний