Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специальное предложение от Сбербанка позволит клиентам Urban Group сэкономить более 1 млн рублей

Клиенты Urban Group могут сэкономить на покупке квартиры в любом жилом комплексе застройщика по ипотеке в рамках госпрограммы до 1 млн рублей.

Это стало возможным благодаря специальному предложению Сбербанка, который эксклюзивно для ключевых партнеров компании снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 10,9% с 11,4%. Акция действует до 31 декабря 2016 года.

Разница между суммой, которую клиент заплатит при оформлении ипотечного кредита в размере 8 млн рублей на 30 лет при стандартной ставке 11,4% и в рамках специального предложения Сбербанка (10,9%), составит 1 091 340 рублей.

Максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей, минимальный первоначальный взнос — от 20%, срок договора — до 30 лет.

«Доля продаж квартир с привлечением ипотеки в проектах Urban Group достигает порядка 70%. Безусловно, снижение ставки до 10,9% по ипотеке с господдержкой от Сбербанка станет стимулирующим фактором для жителей московского региона, планирующих решение квартирного вопроса в краткосрочной перспективе. Сейчас один из самых удачных моментов для покупки недвижимости. Во-первых, программа государственного субсидирования ипотеки продлится лишь до конца 2016 года. Во-вторых, начиная с 3 квартала 2016 года, наметился рост стоимости квартир на первичном рынке недвижимости в Подмосковье на 2-3% по сравнению с летним периодом, и до конца года мы прогнозируем повышение цен до 7%»,— отметил Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний