Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Алексеева стала федеральным судьей

В Туле назначенным на должность судьям вручили удостоверения. Как стало известно ИА «Тульская пресса», два удостоверения вручены в резиденции главного федерального инспектора по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Их получили Алексеева Татьяна Викторовна, судья Тульского областного суда, и Косых Антонина Викторовна, судья Центрального районного суда г.Тулы.

По данным пресс-службы судебного департамента в Тульской области, на должности они назначены Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437.

Ранее Алексеева работала судьей Центрального райсуда, а Косых – мировым судьей судебного участка №74 Центрального судебного района города Тулы.

Торжественную миссию выполнили ГФИ Анатолий Симонов и председатель Тульского областного суда Юрий Рябцов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний