Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Tele2 приглашает туляков на «День открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет акцию «День открытых людей». 14 октября жители региона смогут подключиться к Tele2 на выгодных условиях или перейти на более подходящий тариф.

Традиционная для Tele2 акция «День открытых людей» состоится в фирменных салонах связи оператора в Веневе, Донском, Киреевске, Новомосковске, Алексине и Суворове. В этот день для новых абонентов при подключении или переходе на тарифный план «Очень черный» Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования. Так, стоимость комплекта с тарифом «Очень черный» составит 100 рублей. Действующим абонентам Tele2 предложит 1 ГБ мобильного интернета на месяц при пополнении счета от 100 рублей.

Для жителей региона «День открытых людей» – это уникальная возможность пообщаться с сотрудниками компании, которые разрабатывают тарифы и услуги и обеспечивают достойное качество связи. В этот день в роли промоутеров на выступят специалисты тульского филиала. В течение дня руководители и сотрудники офиса будут отвечать на вопросы посетителей салонов, консультировать и подключать новых абонентов, получая, таким образом, обратную связь от туляков.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Tele2 ценит открытость. Этим принципом мы руководствуемся при выстраивании отношений с абонентами, предлагая прозрачные тарифы, действительно необходимые услуги и высокий уровень сервиса. «День открытых людей» помогает компании понять потребности абонентов. После получения обратной связи мы анализируем собранную информацию и учитываем пожелания абонентов при дальнейшем планировании работы».

Акция «День открытых людей» пройдет 14 октября по следующим адресам:

  • г. Донской, ул. Октябрьская, 62
  • г. Киреевск, ул. Мира, 14
  • г. Венев, ул. Бундурина, 7
  • г. Новомосковск, Рязанское ш-се, 1 (ТЦ «Милан»)
  • г. Суворов, ул. Мира, 21
  • г. Алексин, ул. Тульская 131
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний