Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Обратились в РЖД с просьбой передать муниципалитету профилакторий Ветеран

Обращения граждан, одно из которых поступило от жителя Узловского района Данилова, были рассмотрены 3 октября на оперативном совещании с членами регионального правительства, которое проводит в эти минуты Губернатор Алексей Дюмин.

Как сообщает из зала заседаний корреспондент ИА «Тульская пресса», узловчанин обратился на телефон «горячей линии» главы региона с просьбой восстановить профилакторий «Ветеран» в Узловой.

Глава администрации Узловского района Николай Терехов сообщил, что это объект РЖД. Он рассказал, что здание располагается в парковой зоне у стадиона «Локомотив». Порядка 12 лет здание не работает, находится в разрушенном состоянии.

«Мы обратились в РЖД с просьбой передать объект в муниципальную собственность. Самое оптимальное-сделать там гостиницу», — сказал Терехов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний