Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поблагодарил узловских земледельцев за благородный и нелегкий труд

Руководство Узловского района поздравило и поблагодарило земледельцев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Продукция, получаемая в Узловском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.

Глава МО Узловский район
М.Н. Карташова

Глава администрации
МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний