Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тулгорэлектротранс» снизил убытки от пассажирских перевозок на 62 млн руб

Результаты работы МКП «Тулгорэлектротранс» обсудили накануне на заседании балансовой комиссии, которое провел замглавы администрации города по финансово-экономической политике Илья Беспалов.

Участие в работе приняли руководители предприятия и представители комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы.

В ходе заседания были заслушаны доклады о результатах работы предприятия в первом полугодии 2016 года.

«Уровень убытка предприятия от перевозки пассажиров снизился на 62 миллиона рублей, что на 15,6% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным руководства, предприятие выходит на уровень безубыточной деятельности, сократив расходы по фонду оплаты труда при значительном росте заработной платы сотрудников», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Отмечается, что уменьшены и расходы предприятия на ГСМ, тяговую электроэнергию и пр. Но выросли расходы на приобретение запасных частей.

Предприятие продолжает реализацию программы по сокращению затрат и увеличению эффективности деятельности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний